供应思科光模块/思科单模/千兆光模块/思科交换机

供应思科光模块/思科单模/千兆光模块/思科交换机

  • 供应思科光模块/思科单模/千兆光模块/思科交换机
  • 产品信息
  • 联系方式
  • 企业信息

当前价格:电议

最小起订:电议

供货总量:500

关键字:思科光纤模块 思科光模块 思科交换机

发布时间:2011-11-11 14:29:00

有效期:2012-5-9

联系人:朱先生(经理)

固定电话:020-38472513

手机号码:13602425365

在线咨询:

传 真:02038471099

地 址:天河区石牌西路111号天晟明苑北2107

邮编:510630

Email:305358473@qq.com

公司网站:

公司名称: 广州腾锦计算机科技有限公司

会员等级:

会员标志:lv 3

认证类型: 未认证

企业类型:事业单位或社会团体

诚信指数:5

经营模式:贸易型

主要市场:大陆

主要客户群:系统集成

供应详情

思科光模块系列 CISCO Optical Module
    
    光收发一体模块(SFP GBIC XFP)由光电子器件、功能电路和光接口等组成,光电子器件包括发射和接收两部分。发射部分是:输入一定码率的电信号经内部的驱动芯片处
    产品关键字: 思科光模块,华为光模块,H3C光模块
    
    思科光模块GBIC封装系列
    
    WS-G5484 GBIC多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-SC)
    
    WS-G5486 GBIC单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-SC)
    
    WS-G5483 GBIC电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)
    
    WS-G5487 GBIC单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1470 CWDM GBIC单模光模块(1470nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1490 CWDM GBIC单模光模块(1490nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1510 CWDM GBIC单模光模块(1510nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1530 CWDM GBIC单模光模块(1530nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1550 CWDM GBIC单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1570 CWDM GBIC单模光模块(1570nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1590 CWDM GBIC单模光模块(1590nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1610 CWDM GBIC单模光模块(1610nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    
供应思科光模块/思科单模/千兆光模块/思科交换机 图1

产品参数

  • 品牌:思科
  • 型号:千兆
  • 信息传送内容:都可以
  • 支持网络:以太网
  • 频段:0MHz
  • 发射功率:0W
  • 短信息模式:MT
  • 外形尺寸:0mm
广州腾锦计算机科技有限公司
  • 联系人:朱先生(经理)
  • 固定电话:020-38472513
  • 手机号码:13602425365
  • 在线咨询:
  • 传 真:020-38471099
  • 地 址:天河区石牌西路111号天晟明苑北2107
  • 邮 编:510630
  • 邮 箱:305358473@qq.com
  • 公司网站:

相关信息

  • 回收光纤模块 收购原装光纤模块

    产品图片

    回收光纤模块 收购原装光纤模块供货价(元):50

    13723459869【微信同号】 QQ 1244529770 回收光纤模块 回收原包装光纤模块诚信回收电子有限公司 现金回收光纤模块 回收光纤设备 回收通信设备 回收华为光纤模块 回收华为千兆 万兆 万万兆模块 回收华为B+ C+ C++模块 回收中兴光纤模块 回收中兴千兆 万兆 万万兆模块 回

    厂家:诚信电子回收有限公司

  • 收购华为光纤模块 收购华三光纤模块

    产品图片

    收购华为光纤模块 收购华三光纤模块供货价(元):200

    诚信回收电子有限公司 现金回收光纤模块 回收光纤设备 回收通信设备 回收华为光纤模块 回收华为光模块 回收华三光模块 回收H3C光模块 13723459869【微信】 回收华为光纤模块 回收华为千兆 万兆 万万兆模块 回收华为B+ C+ C++模块 回收中兴光纤模块 回收中兴千兆 万兆 万

    厂家:诚信电子回收有限公司

  • 回收H3C华三光纤模块 收购华三光模块

    产品图片

    回收H3C华三光纤模块 收购华三光模块供货价(元):10

    137234159869【微信】QQ 1244529770 回收华三光模块 回收H3C光纤模块 中介有酬 回收华为光纤模块 回收华为千兆 万兆 万万兆模块 回收华为B+ C+ C++模块 回收中兴光纤模块 回收中兴千兆 万兆 万万兆模块 回收中兴B+ C+ C++模块 回收海信光纤模块 回收海信千兆 万兆 万万

    厂家:诚信电子回收有限公司

  • 漕宝路思科交换机回收思科路由器回收

    产品图片

    漕宝路思科交换机回收思科路由器回收供货价(元):5586

    闵行思科交换机回收,思科路由器回收,思科防火墙回收,158-2140-5586交换机线路板回,思科设备回收,思科通讯设备回收,交换机线路板回收,交换机设备回收,通讯设备回收,电话交换机回收,网络设备回收,台式电脑设备回收,笔记本电脑回收,主机设备回收,电脑配件回收,音响

    厂家:上海奉臻实业有限公司

  • 回收光纤模块,回收H3C模块,回收思科模块,

    产品图片

    回收光纤模块,回收H3C模块,回收思科模块,供货价(元):999

    本中心把诚信摆在首要位置,本着 “ 诚信为本 ” 的原则,依照 “ 服大众 ” 的态,勤勤恳恳的经营,我们有专业中心上服团队以及价格评估师,面向全各省,市,县,镇,村现金上回收,价格高于普通市场价。回收品牌:华为,H3C(华三),ZTE(中兴),迈普,烽火,锐捷,CI

    厂家:新兴电子回收

  • 光纤模块

    产品图片

    光纤模块 供货价(元):500

    SFP是Small Form-Factor Pluggable的缩写,可以简单的理解为GBIC的升级版本。SFP模块体积比GBIC模块减少一半,可以在相同的面板上配置多出一倍以上的端口数量。就是可以插mini头的光纤模块的插槽。SFP系列产品规格齐全,包括 850nm,1310nm,1550nm三个系列。所有产品均进

    厂家:深圳金鸿泽通讯技术有限公司

收费会员推荐

  • 乐清市琪德电气有限公司

    会员等级:

    公司主营:电液粉、直流屏、液阻柜、水阻柜、壁挂直流屏、小型直流屏、电机软起动柜、防爆电机软起动器、艾默生充电模块、直流屏专用充电模块、高频直流屏、直流屏专用逆变电源、免维护蓄电池、液阻柜水箱、固态软起动柜

  • 深圳飞科电子回收公司

    会员等级:

    公司主营:回收ACF胶,回收液晶屏,回收感压纸,回收摄像头,回收igbt模块,回收光纤模块,回收手机配件,

  • 温州亿变电气有限公司

    会员等级:

    公司主营:直流屏,电源模块,充电模块,高低压成套设备,软启动

  • 深圳市敬伟科技有限公司

    会员等级:

    公司主营:主营回收手机总成 液晶屏 触摸屏 主板 摄像头 ACF胶 光纤模块 IGBT模块 手机驱动IC I

供应商主营产品

免责申明

    此页面信息由商铺经营者自行提供,内容的真实性、准确性和合法性均由商铺经营者负责。亿商网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实,如您发现商铺内有任何违法/侵权信息,请立即向亿商网举报并提供有效线索。