思科光模块/思科光模块价格/思科光模块型号

思科光模块/思科光模块价格/思科光模块型号

  • 思科光模块/思科光模块价格/思科光模块型号
  • 产品信息
  • 联系方式
  • 企业信息

当前价格:电议

最小起订:电议

供货总量:500

关键字:光模块性能 光模块参数 光模块报价

发布时间:2011-11-11 14:28:00

有效期:2011-12-11

联系人:朱先生(经理)

固定电话:020-38472513

手机号码:13602425365

在线咨询:

传 真:02038471099

地 址:天河区石牌西路111号天晟明苑北2107

邮编:510630

Email:305358473@qq.com

公司网站:

公司名称: 广州腾锦计算机科技有限公司

会员等级:

会员标志:lv 3

认证类型: 未认证

企业类型:事业单位或社会团体

诚信指数:5

经营模式:贸易型

主要市场:大陆

主要客户群:系统集成

供应详情

思科光模块系列 CISCO Optical Module
    
    思科GBIC封装光模块
    
    WS-G5484 GBIC多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-SC)
    
    WS-G5486 GBIC单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-SC)
    
    WS-G5483 GBIC电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)
    
    WS-G5487 GBIC单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1470 CWDM GBIC单模光模块(1470nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1490 CWDM GBIC单模光模块(1490nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1510 CWDM GBIC单模光模块(1510nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1530 CWDM GBIC单模光模块(1530nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1550 CWDM GBIC单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1570 CWDM GBIC单模光模块(1570nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1590 CWDM GBIC单模光模块(1590nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    CWDM-GBIC-1610 CWDM GBIC单模光模块(1610nm-1.25Gb/s-80KM-SC)
    
    
    
    思科SFP 封装光模块
    
    GLC-SX-MM SFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)
    
    GLC-LH-SM SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC)
    
    GLC-ZX-SM SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
    
    GLC-T SFP电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)
    
    CWDM-SFP-1470 CWDM SFP单模光模块(1470nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
    
    CWDM-SFP-1490 CWDM SFP单模光模块(1490nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
    
    CWDM-SFP-1510 CWDM SFP单模光模块(1510nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
    
    CWDM-SFP-1530 CWDM SFP单模光模块(1530nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
    
    CWDM-SFP-1550 CWDM SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
    
    CWDM-SFP-1570 CWDM SFP单模光模块(1570nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
    
    CWDM-SFP-1590 CWDM SFP单模光模块(1590nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
    
    CWDM-SFP-1610 CWDM SFP单模光模块(1610nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
    
    
    
    思科 2.125G SFP 封装光模块
    
    DS-SFP-2G-FC-SW 1/2G SFP多模光模块(850nm-2.125Gb/s-550M-LC)
    
    DS-SFP-2G-FC-LW 1/2G SFP单模光模块(1310nm-2.125Gb/s-10KM-LC)
    
    DS-SFP-2G-FC-ZW 1/2G SFP单模光模块(1550nm-2.125Gb/s-80KM-LC)
    
    
思科光模块/思科光模块价格/思科光模块型号 图1

产品参数

  • 品牌:思科
  • 型号:LC
  • 插入损耗:思科dB
  • 回波损耗:思科dB
  • 插拔次数:思科
  • 尺寸:思科mm
广州腾锦计算机科技有限公司
  • 联系人:朱先生(经理)
  • 固定电话:020-38472513
  • 手机号码:13602425365
  • 在线咨询:
  • 传 真:020-38471099
  • 地 址:天河区石牌西路111号天晟明苑北2107
  • 邮 编:510630
  • 邮 箱:305358473@qq.com
  • 公司网站:

相关信息

  • SFP光模块 XFP光模块 SFP光模块

    产品图片

    SFP光模块 XFP光模块 SFP光模块 价格(元):0

    专业的模块生产厂商,提供专业化的产品服务; 我们的产品提供灵活的质保期,满足不同客户需求:一年质保、三年质保、电信级质保 强大的生产能力和研发实力,超全模块系列,从低速率10M到高速率10G,从100m到100km全面覆盖 最全的可选封装:SFP、XFP、SFP+、X2

    厂家:上海苏桥通讯科技有限公司

  • 供应光模块

    产品图片

    供应光模块 价格(元):200

    本公司销售各种类型光纤模块,质量好,价格便宜,有决者请来电洽谈 〖我们的承诺〗 1、我们的商品保证在发货前经过严格测试保证质量。 2、在您购买商品后在非人为损坏的情况下,在收到商品之日起七日内如果您有任何不满意均可调换同型号商品。(往返邮费买家自

    厂家:深圳金天成有限公司

  • 供应XFP 10KM 万兆 光模块 质量保证性能好

    产品图片

    供应XFP 10KM 万兆 光模块 质量保证性能好 价格(元):1

    XFP光收发一体模块 符合XFP MSA规范和IEEE802.3ae 标准的XFP光收发一体模块被设计用于万兆以太网超高速的光纤数据通信领域。该类模块提供的10.3Gbps的传输速率使传统以太网摆脱了只能应用于局域网范围的限制,让以太网的应用范围扩大到了城域网和广域网。 XF

    厂家:成都贝岭科技有限责任公司

  • 供应XFP 20KM 万兆 光模块 质量保证性能好

    产品图片

    供应XFP 20KM 万兆 光模块 质量保证性能好 价格(元):1

    XFP光收发一体模块 符合XFP MSA规范和IEEE802.3ae 标准的XFP光收发一体模块被设计用于万兆以太网超高速的光纤数据通信领域。该类模块提供的10.3Gbps的传输速率使传统以太网摆脱了只能应用于局域网范围的限制,让以太网的应用范围扩大到了城域网和广域网。 XF

    厂家:成都贝岭科技有限责任公司

  • 供应XFP 40KM 万兆 光模块 质量保证性能好

    产品图片

    供应XFP 40KM 万兆 光模块 质量保证性能好 价格(元):1

    XFP光收发一体模块 符合XFP MSA规范和IEEE802.3ae 标准的XFP光收发一体模块被设计用于万兆以太网超高速的光纤数据通信领域。该类模块提供的10.3Gbps的传输速率使传统以太网摆脱了只能应用于局域网范围的限制,让以太网的应用范围扩大到了城域网和广域网。 XF

    厂家:成都贝岭科技有限责任公司

  • 供应XFP 60KM 万兆 光模块 质量保证性能好

    产品图片

    供应XFP 60KM 万兆 光模块 质量保证性能好 价格(元):1

    XFP光收发一体模块 符合XFP MSA规范和IEEE802.3ae 标准的XFP光收发一体模块被设计用于万兆以太网超高速的光纤数据通信领域。该类模块提供的10.3Gbps的传输速率使传统以太网摆脱了只能应用于局域网范围的限制,让以太网的应用范围扩大到了城域网和广域网。 XF

    厂家:成都贝岭科技有限责任公司

收费会员推荐

供应商主营产品

免责申明

    此页面信息由商铺经营者自行提供,内容的真实性、准确性和合法性均由商铺经营者负责。亿商网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实,如您发现商铺内有任何违法/侵权信息,请立即向亿商网举报并提供有效线索。